
Плойка для завивки волос афрокудри PROMOZER 9mm

Описание
Способы оплаты:
- Наложенный платеж осуществляется с предоплатой в 100 грн.
-
ЗАКАЗЫ ДО 200 ГРН ОТПРАВЛЯЮТСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ ЗА ТОВАР.
В 2020 году прическа с афро-локонов является трендом. Во многих глянцевых журналах и показах мод представлены модели с афро кудрями, которые подчеркивают женственность и естественность.
Плойка для волос PROMOZER MZ 6629 - афро укладка как из салона в домашних условиях. Имеет турмалиновое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд. Профессиональная плойка, создающая великолепные афро локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.
Плойка PROMOZER MZ 6629 представляет собой электрический прибор для накрутки афро локонов, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагревания до 230 градусов, это считается оптимальный режим, для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности. Плойка имеет диаметр 9 мм, она отлично подходит для обладательниц волос любой длинны!
Технические характеристики:
Регулятор температуры: кнопка;
Максимальная температура: 230 Цельсия;
Минимальная температура: 80 Цельсия;
Диаметр 9 мм;
Применимые волосы: сухие и влажные;
Напряжение: 100-240 v
Частота: 50/60 Гц
Мощность: 45-65 Вт
Температура: 80 ~ 230 градусов,
Цвет: винно-красного цвета
Материал: пластик, металл.
шнур длинной - 2.2 м.